Алмазный диск Bosch Turbo 125x22,23x1,4 мм по плитке
Диск алмазный турбо Bosch Best for Ceramic Extraclean Turbo предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы, гранита, натурального камня и т.д.
Отличный выбор для быстрого и чистого реза твердых видов плитки и керамического гранита.
Высота режущего слоя 7 мм.
Устанавливается на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Камень Плитка
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 1,40 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 117 ₴



