Алмазный диск Bosch 250x30+25,40x1,6 мм по плитке
Диск алмазный сплошной Bosch Professional for Ceramic предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы и т.д.
Благодаря цельному исполнению режущей кромки, подходит для чистого реза без сколов керамической плитки.
Высота режущего слоя 7 мм.
Может использоваться как для сухого, так и для мокрого реза.
Устанавливается на плиткорезы и пильные станки с посадочным отверстием 30 мм и 25,4 мм (переходное кольцо).
Характеристики:
Тип диска Сплошной
Применение Плитка
Диаметр диска 250 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм 30,00 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 6150 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 227 ₴



