Алмазный диск Bosch сегментированный 115x22.23x2.2 мм по бетону
Этот износостойкий диск, выдерживающий высокие обороты, отвечает самым высоким требованиям и относится к Best-классу.
Идет дело с болгарками, у которых диаметр вращающегося вала подходит к диаметру посадочного отверстия диска — 22,23 мм.
Лучше всего подходит для резки бетона: старого, армированного, бесшовного бетонного пола, композитного, ячеистого.
Хорошо проходит бордюрный камень, пемзу, песчаник, цементноволокнистые плиты, известково-гипсовые материалы.
Приспособлен для работы с асфальтом, битумным покрытием, абразивным бетоном, композитным камнем, керамикой, кирпичом.
Сводят на нет боковое трение диска о материал, нанесенные на изделие, полоски Speed Stripes.
Трение меньше – скорость реза выше.
12-миллиметровая высота сегментов делает отрезной круг неуязвимым даже при напряженной работе с тяжелыми в обработке материалами.
Алмазные режущие сегменты изготовлены с использованием лазерной технологии.
Характеристики:
Тип диска Сегментный
Назначение Бетон
Диаметр диска (мм) 115
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Ширина пропила, (мм) 2.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 473 ₴




