Алмазный диск Bosch 115x22,23x2,2 мм по мрамору
Филигранно разрезать мрамор или практически ювелирно вырезать органическое стекло поможет алмазный диск Bosch Best for Marble.
Надежный, прочный отрезной диск 115 мм с гальваническим покрытием режущего края быстро и четко, без трещин и сколов материала, режет мрамор, органическое стекло, силикатный кирпич, гипс, гипсокартон, песчаник и цементноволокнистые плиты.
Высота его сегментов составляет всего 3 мм, что позволяет очень аккуратно разрезать материал.
Из всех бошевских этот диск по мрамору более эффективен: он стремительно и отменно выполняет свою задачку.
Этот алмазный отрезной круг подходит для болгарки с вращающимся валом, соответствующим диаметру посадочного отверстия диска – 22,23 мм.
Характеристики:
Назначение Мрамор, стеклопластик
Диаметр диска (мм) 115
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Ширина пропила, (мм) 2.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Мрамор |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 1 624 ₴




