Алмазный диск Bosch сегментированный 350x25,4x3,2 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch ECO Universal диаметром 350 мм, с посадкой 25,4 мм, с 24 алмазными сегментами разрежет твердые стройматериалы.
Диск подходит для резания разнообразных строительных материалов, включая бетон, кирпич, известняк и черепицу
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 3,20 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Высота сегмента 8,0 мм
Макс. количество оборотов 5500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 977 ₴



