Алмазный диск Bosch сегментированный 350x20x3,2 мм (2608615034)
Диск Bosch ECO Universal диаметром 350 мм с отверстием для посадки 20 мм.
24 алмазных сегмента, состоящих из оптимального количества алмазов и соединительного материала для работы с камнем, надежно приварены лазером к основанию диска.
Они свободно врезаются, прорезая щель, и эффективно разрезают стройматериалы: бетон, в том числе армированный, красный, силикатный кирпич, камень, мрамор, гранит, ракушняк и т.д.
Шлифовальная пыль удаляется из материала благодаря вращению диска.
Возникающее в алмазных сегментах тепло рассеивается в воздух при выходе сегментов из материала.
Великолепный результат работы.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 3,20 мм
Диаметр отверстия 22,20 мм
Высота сегмента 8,0 мм
Ширина сегмента 3,2 мм
Макс. количество оборотов 5500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3.2 мм |
| Количество сегментов | 24 |
- Цена: 2 158 ₴



