Алмазный диск Bosch сегментированный 115x22,23x2,2 мм по бетону
По классу мощности он относится к самому высокому – Best.
Это гарантия того, что диск удовлетворяет всем предъявляемым к нему требованиям.
Диаметр отрезного диска 115 мм.
Подходит к болгаркам с вращающимся валом, соответствующим диаметру посадочного отверстия 22,23 мм.
Идеально режет бетон, даже если он армированный, композитный или старый.
Легко справляется с природным и искусственным, композитным камнем, гранитом, керамикой.
Ему «по зубам» любой кирпич, шамотный (огнеупорный) камень, цементно-волокнистые плиты, песчаник.
Свободно перережет мрамор.
На диске есть специальные полоски Speed Stripes, благодаря которым его боковое трение об обрабатываемый материал сведено к минимуму.
Соответственно, увеличивается скорость резки.
Алмазные режущие сегменты высотой 12 мм нанесены на диск точной лазерной сваркой.
Сверхнадежные, они остаются целыми, даже когда имеют дело с очень жесткими и сложными в обработке материалами.
Характеристики:
Тип диска Сегментный
Назначение Армированный бетон, камень, мрамор, кирпич.
Диаметр диска (мм) 115
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Ширина пропила, (мм) 2.2
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Кирпич, Мрамор, Армированный бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 2 291 ₴




