Алмазный диск Bosch сегментированный 350x20/25,40x2,8 мм по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete предназначен для резки бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, асфальта и т.д.
Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм, что гарантирует высокую производительность и долговечность.
Устанавливается на пильные станки, бензорезы и резчики швов с посадочным отверстием 20 мм и 25,4 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Асфальт Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 350 мм Толщина диска 2,80 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 2,8 мм
Макс. количество оборотов 5500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 2.8 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 318 ₴



