Алмазный диск Bosch сегментированный 350x25,4x3,3 мм (2608615071)
Диск алмазный Bosch Standard for Universal 350x25,4 мм - предназначен для резки бетона, железобетона, кирпича, известняка с помощью бензиновых пил.
Комбинированная режущая кромка с 18 сегментами высотой по 10 мм.
На 30% дольше служит.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 3,30 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 3,3 мм
Макс. количество оборотов 5500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 25.4 мм |
| Толщина | 3.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 372 ₴



