
Алмазный диск Bosch сегментированный 350x20/25,40x3,1 мм по бетону и камню
2 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602603
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Bosch сегментированный 350x20/25,40x3,1 мм по бетону и камню
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Stone предназначен для резки твердых материалов, таких как гранит, природный камень, старый бетон, клинкерный кирпич, керамика и т.д.
Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм, что гарантирует высокую производительность и долговечность.
Устанавливается на пильные станки и бензорезы с посадочным отверстием 20 мм и 25,4 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Камень Строительные материалы / Бетон Плитка
Диаметр диска 350 мм
Толщина диска 3,10 мм
Диаметр отверстия 22,00 мм 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 3,1 мм
Макс. количество оборотов 5500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 350 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 399 ₴


