
Алмазный диск Bosch сегментированный 125x22.23x2.0 мм по бетону 10 шт.
2 742 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608615041
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск Bosch сегментированный 125x22.23x2.0 мм по бетону 10 шт.
Диск алмазный Bosch 125x22,23mm ECO Universal (2608615041) используется для обработки бетона, кирпича, камня, бетонной плитки или известняка.
Он характеризуется высокой производительностью и рассчитан на длительный срок службы.
За счет оптимального количества алмазов и связующего материала инструмент демонстрирует выносливость к интенсивным нагрузкам.
Режущая кромка алмазного диска Bosch 125x22,23mm ECO Universal (2608615041) имеет 9 износостойких сегментов, высотой 7 мм, что надежно приварены к основанию лазерным методом сварки.
Они легко проникают в самые твердые стройматериалы (максимальное число оборотов – 12250 об/мин) и благодаря своей конструкции способствуют эффективному воздушному охлаждению, предотвращая преждевременный нагрев оснастки.
В комплекте 10 шт.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 1,75 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.75 мм |
- Цена: 2 742 ₴


