
Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,4 мм по кирпичу и камню
3 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602645
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,4 мм по кирпичу и камню
По классу мощности он относится к самому высокому – Best.
Это гарантия того, что диск удовлетворяет всем предъявляемым к нему требованиям.
Диаметр отрезного диска 230 мм.
Подходит к болгаркам с вращающимся валом, соответствующим диаметру посадочного отверстия 22,23 мм.
Идеально режет бетон, даже если он армированный, композитный или старый.
Легко справляется с природным и искусственным, композитным камнем, гранитом, керамикой.
Ему «по зубам» любой кирпич, шамотный (огнеупорный) камень, цементно-волокнистые плиты, песчаник.
Свободно перережет мрамор.
На диске есть специальные полоски Speed Stripes, благодаря которым его боковое трение об обрабатываемый материал сведено к минимуму.
Соответственно, увеличивается скорость резки.
Алмазные режущие сегменты высотой 15 мм нанесены на диск точной лазерной сваркой.
Сверхнадежные, они остаются целыми, даже когда имеют дело с очень жесткими и сложными в обработке материалами.
Характеристики:
Тип диска Сегментный
Назначение Гранит, камень, кирпич
Диаметр диска (мм) 230
Диаметр посадочного отверстия (мм) 22.23
Ширина пропила, (мм) 2.4
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Гранит, Кирпич, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
- Цена: 3 078 ₴


