
Алмазный диск Bosch сегментированный 125x22,23x1,6 мм по бетону 10 шт.
3 160 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608603240
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Bosch сегментированный 125x22,23x1,6 мм по бетону 10 шт.
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete предназначен для резки бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, асфальта и т.д.
Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм, что гарантирует высокую производительность и долговечность.
Устанавливаются на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Асфальт Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 1,60 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 1,6 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 160 ₴


