
Алмазный диск Bosch сегментированый 125х22.23х2 мм 10 шт. по бетону
3 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608615060
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Bosch сегментированый 125х22.23х2 мм 10 шт. по бетону
Диск алмазный сегментированный Bosch Universal диаметром 125 мм с посадкой 22,23 мм быстро выполняет точный пропил шириной 2 мм в практически всех строительных материалах.
Комбинированная режущая кромка с 8 сегментами высотой по 10 мм.
В упаковке 10 шт.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 125 мм
Толщина диска 2,00 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 12250 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 290 ₴


