Алмазный диск Bosch 250x30/25.40x2.4 мм (2608602638)
Диск алмазный сплошной Bosch Best for Ceramic предназначен для резки керамики, керамической плитки, мрамора, кровельной черепицы, гранита, натурального камня и т.д.
Края остаются без сколов даже в твердых видах плитки.
Превосходная износостойкость и долговечность.
Может использоваться как для сухого, так и для мокрого реза.
Устанавливается на плиткорезы и пильные станки с посадочным отверстием 25,4 мм.
Характеристики:
Тип диска Сплошной
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 250 мм
Толщина диска 2,40 мм
Диаметр отверстия 25,40 мм 30,00 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6150 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Гранит, Мрамор, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 250 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Толщина | 2.4 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 266 ₴



