
Алмазный диск Bosch сегментированный 400х20/25,4х3,6 мм (2608602626)
4 308 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608602626
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Bosch сегментированный 400х20/25,4х3,6 мм (2608602626)
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Asphalt предназначен для резки асфальта и свежего бетона.
Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм.
Устанавливается на бензорезы и резчики швов с посадочным отверстием 20 мм и 25,4 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Асфальт Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 400 мм
Толщина диска 3,60 мм
Диаметр отверстия 20,00 мм 25,40 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 3,6 мм
Макс. количество оборотов 4800 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 400 мм |
| Диаметр внутренний | 20 мм |
| Толщина | 3.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 308 ₴


