
Алмазный диск Bosch сегментированный 180x22,23x2,2 мм 10 шт, (2608615043)
4 356 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608615043
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Алмазный диск Bosch сегментированный 180x22,23x2,2 мм 10 шт. (2608615043)
Диск алмазный Bosch 180x22,23mm ECO Universal (2608615043) подходит для работы c такими твердыми материалами, как бетон, кирпич, камень, известняк или мрамор.
Он обеспечивает чистый и качественный рез на высокой скорости, демонстрируя выносливость к интенсивным нагрузкам.
Это надежная оснастка для угловой шлифовальной машины c посадочным отверстием 22,23 мм.
Благодаря оптимальному количеству алмазов и связующего материала в своем составе, инструмент характеризуется высоким уровнем прочности, поэтому легко проникает в обрабатываемую поверхность стройматериалов.
Режущая кромка Алмазного диска 180x22,23mm ECO Universal (2608615043) приварена к основанию c помощью лазерного метода сварки.
Сегментированная конструкция способствует эффективному охлаждению оснастки во время выполнения работ, предотвращая ee преждевременное нагревание.
Максимальное число оборотов данной модели составляет 8500 об/мин.
B комплекте 10 шт.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 180 мм
Толщина диска 2,40 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 7,0 мм
Макс. количество оборотов 8500 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 4 356 ₴


