Алмазный диск Bosch 230x22.23x2.3 мм по бетону 10 шт. (2608603243)
Диск алмазный сегментированный Bosch Standard for Concrete предназначен для резки бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, асфальта и т.д.
Данная серия кругов сегментная с высотой режущего слоя 10 мм, что гарантирует высокую производительность и долговечность.
Устанавливаются на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Асфальт Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,30 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Ширина сегмента 2,3 мм
Макс. количество оборотов 6650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 890 ₴



