
Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,6 мм по бетону 10 шт.
7 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608615066
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Алмазный диск Bosch сегментированный 230x22,23x2,6 мм по бетону 10 шт.
Диск алмазный сегментированный Bosch Universal диаметром 230 мм с посадкой 22,23 мм быстро выполняет точный пропил шириной 2,6 мм в практически всех строительных материалах.
Комбинированная режущая кромка с 15 сегментами высотой по 10 мм.
В упаковке 10 шт.
Характеристики:
Тип диска Сегментированный
Применение Камень Строительные материалы / Бетон
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,60 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.6 мм |
| Количество в упаковке | 10 шт |
Информация для заказа
- Цена: 7 149 ₴


