Алмазный диск Bosch 230x22.23x2.5 мм по бетону 10 шт.
Диск алмазный турбо Bosch Standard for Universal Turbo имеет широкую область применения.
Подходит для резки различных видов бетона, армированного бетона, кирпича, силикатного кирпича, клинкерного кирпича, керамики, песчаника, композитного камня и т.д.
Данная серия выполнена из сплошного гофрированного алмазного слоя, который обеспечивает чистые края при резке.
Высота режущего слоя 10 мм.
Устанавливаются на болгарки и ручные отрезные машины с посадочным отверстием 22,23 мм.
Характеристики:
Тип диска Турбо
Применение Асфальт Камень Строительные материалы / Бетон Плитка
Диаметр диска 230 мм
Толщина диска 2,50 мм
Диаметр отверстия 22,23 мм
Высота сегмента 10,0 мм
Макс. количество оборотов 6650 об/мин
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Bosch |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Бетон, Плитка, Камень |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Материал круга | Алмаз |
| Диаметр внешний | 230 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Толщина | 2.5 мм |
- Цена: 8 030 ₴



