Полотно для сабельной пилы Bosch 200 мм по металлу 5 шт.
Сабельное пильное полотно S 1025 VF Heavy for Metal обеспечивает ровные пропилы в металле без усилий.
Толстый материал (1,25 мм) обеспечивает стабильность при разборке металла.
Кроме того, геометрия зубьев Vario оптимизирована для легкой, удобной резки с пониженным уровнем вибрации.
Биметаллическое полотно (биметалл) предназначено для резки стали средней прочности при демонтаже.
Шаг зубьев Vario (1,8/2,6 мм) позволяет пилить трубы и профили с толщиной стен 2–10 мм.
Стандартная длина полотна в 200 мм обеспечивает глубину реза до 150 мм.
Для сабельных пил с универсальной системой хвостовика 1/2 дюйма.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 200 мм
Длина рабочая 150 мм
Зубья 1,8 - 2,6 мм - шаг зубьев 10 - 14 зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 150 мм
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 628 ₴



