
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 2 шт.
174 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608656038
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 2 шт.
Сабельное пильное полотно S 922 EF Flexible for Metal оптимизировано для широкого спектра работ по металлу.
Мелкий шаг зубьев позволяет пилить материалы распространенной толщины.
Биметаллическое (BIM) полотно рассчитано на длительный срок службы при резке стали средней прочности.
Кроме того, мелкий шаг зубьев (1,4 мм) позволяет полотну пилить трубы и профили толщиной 1,5–4 мм.
Стандартная длина (150 мм) полотна обеспечивает глубину реза до 100 мм.
Для сабельных пил с универсальной системой хвостовика 1/2 дюйма.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 1,4 мм - шаг зубьев 18,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 4,0 мм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 174 ₴


