
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по металлу 2 шт.
206 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608656269
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по металлу 2 шт.
Полотно пильное по металлу Bosch S 522 BF изготовлено из BIM (биметалл).
Имеет прогрессивные, разведенные, фрезерованные зубья с шагом 1,8 мм/ 14 TPI.
Предназначено для резки толстого листового материала (3–8 мм), для быстрых пропилов
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 100 мм
Зубья 1,8 мм - шаг зубьев 14,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 8,0 мм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 206 ₴


