
Полотно для сабельной пилы Bosch 152 мм по дереву 2 шт.
237 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2609256701
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 152 мм по дереву 2 шт.
Ножовочная пила S 644 D Top for Wood предназначена для выполнения прямолинейных пропилов и погружного пиления.
Очень твердое полотно длиной 152 мм изготовлено из высокоуглеродистой HCS стали.
Шлифованные зубы разведенной формы с шагом 4,0 мм / 6 TPI расширяют свободу резки строительной древесины, пластмасс толщиной до 100 мм, также подходит для резки древесных плит толщиной 6-60 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 152 мм
Длина рабочая 131 мм
Зубья 4,0 мм - шаг зубьев 6,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 100 мм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Длина | 152 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 237 ₴


