
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу 2 шт.
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608656041
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу 2 шт.
Сабельное пильное полотно S 1122 BF Flexible for Metal позволяет выполнять срезы заподлицо в металле.
Длина полотна (225 мм) и стандартная толщина материала 0,9 мм позволяет выполнять прекрасные срезы заподлицо.
Кроме того, шаг зубьев 1,8 мм позволяет работать на высокой скорости.
Биметаллическое полотно (биметалл) разработано для пиления материалов из стали стандартной прочности, в то время как шаг зубьев 1,8 мм идеально подходит для резки труб и профилей с толщиной стен 3–8 мм.
Стандартная длина сабельного пильного полотна (225 мм) обеспечивает глубину реза до 175 мм.
Для сабельных пил с универсальной системой хвостовика 1/2 дюйма.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 175 мм
Зубья 2,0 мм - шаг зубьев 14,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 175 мм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 267 ₴


