
Полотно для сабельной пилы Bosch 225х25х1.1 мм по металлу 2 шт.
299 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608658993
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 225х25х1.1 мм по металлу 2 шт.
Полотно пильное по металлу Bosch PRO Medium-Thick Metal precise.
Длительная выносливость при резке металлических труб и профилей со стенками средней толщины.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке.
Изогнутая часть зубцов для лучшего контакта.
Геометрия зубцов 3 x 3 для эффективной резки.
Прочное толстое полотно для качественной прямой резки.
Ширина: 25 мм.
Толщин: 1.1 мм.
Зубцы 3 х 3.
Промежутки между зубцами: 1.4+1.6+1.8 мм.
Шаг зубцов [зубцов/дюйм]: 14+16+18.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 299 ₴



