
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву, металлу и пластику 2 шт.
318 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608656271
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву, металлу и пластику 2 шт.
Полотно пильное Bosch PRO Window
Demolition S611DF - для резки оконных рам.
Удлиненная выносливость при резке оконных рам.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке.
Прочное толстое полотно для качественной прямой резки.
Ширина: 19 мм.
Толщина: 1.25 мм.
Промежутки между зубцами: 4,3 мм.
Материал полотна: BI-METAL.
Материал основания: HCS.
Деревина с гвоздями/металлом: <100 мм.
Деревянные плиты, ДСП: <100 мм.
Пластмассовые элементы: трубы, профили: <100 мм.
Эпоксидный стеклопластик: <50 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву с металлом По металлу По пластику
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 6,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 100 мм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл, Дерево |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 318 ₴


