
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву
381 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653271
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву
Ножовочное полотно Bosch S 967 XHM размером 150x25x1,25 мм предназначено для работы на сабельных пилах.
Гарантирует новый уровень эффективности резки древесины с металлом.
Крепкое полотно с карбидным покрытием отличается повышенной износостойкостью.
Шлифованные зубья разбавленной формы идут с шагом 5-7 мм.
Зубы врезаются агрессивно, быстро и мощно распыляют древесину с включением металла, гвоздей, стальных элементов толщиной 5-100 мм.
Прекрасно справляются с конструкционной древесиной толщиной до 100 мм.
Хвостовик ½ дюйма.
Характеристики:
Назначение Древесина с гвоздями
Общая длина (мм) 150
Ширина, мм 40
Толщина, мм 1.25
Материал холста Carbide
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 381 ₴



