
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву и пластику
403 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900396
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по дереву и пластику
Полотно пильное по дереву Bosch EXPERT Wood with Metal Demolition. Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Прогрессивный шаг зубцов для резки материала любой толщины.
Мелкий шаг зубцов для резки тонких материалов, прогрессивный шаг для эффективной резки более толстых материалов.
Усиленные зубцы выдерживают чрезмерные нагрузки при демонтаже.
Конструкция более широких боковых резцов служит надежной опорой для твердосплавных зубцов полотна.
Конический наконечник проникает глубже в узкие места.
Идеально подходит для получения доступа к нужному месту для начала резки.
Широкое полотно гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Ширина: 25 мм.
Толщина: 1.25 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 3,5 - 5,0 - шаг зубьев 5 - 7 шт - зубьев на дюйм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл, Дерево |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 403 ₴



