
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по металлу
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900364
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по металлу
Пильное полотно Bosch Expert S 555 CHC общей длиной 100 мм (4"), толщиной 1,25 мм, шириной 25 мм, зубцами с шагом 8 на дюйм, расстоянием между ними 3 мм. предназначена для резки прочного металла и высокопрочной стали.
Широкий корпус (25 мм) обеспечивает стабильность и дополнительную надежность для точного, прямого реза материала.
Пильное полотно Bosch Expert S 555 CHC в 50 раз дольше служит при работе с твердыми материалами, чем полотна S1122BF, благодаря технологии Bosch Carbide Technology.
Основа полотна изготовлена из высокоуглеродистой HCS стали.
Зубцы пилы усилены жестким и износостойким карбидом вольфрама, который обеспечивает остроту зубов в течение длительного времени.
Благодаря высокой твердости карбида вольфрама пильные полотна с технологией Carbide способны обеспечивать более быструю и эффективную резку материалов.
Дополнительное покрытие усиливает поверхность полотна.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 100 мм
Длина рабочая Нет данных
Зубья 8,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 12 мм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Длина | 100 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 420 ₴



