
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по дереву и металлу 5 шт.
425 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608657723
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 100 мм по дереву и металлу 5 шт.
Пильное полотно S 511 DF Flexible for Wood and Metal быстро режет древесину и металл.
Надежность и длительный срок службы.
Простота и удобство использования.
Характеристики:
Назначение По дереву По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 100 мм
Длина рабочая 50,0 мм
Зубья 6,0 мм - шаг зубьев
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 425 ₴



