
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву
442 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653275
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву
Ножовочное полотно Bosch S 1242 KHM размером 300x25x1,25 мм предназначено для работы на сабельных пилах.
Гарантирует новый уровень эффективности резки древесины.
Крепкое полотно с карбидным покрытием отличается повышенной износостойкостью.
Быстро и мощно распиливают древесину любых пород толщиной до 250 мм.
Прекрасно справляются с тропической и свежей древесиной толщиной до 250 мм.
Хвостовик ½ дюйма.
Характеристики:
Назначение Древесина
Общая длина (мм) 300
Рабочая длина, мм 250
Ширина, мм 25
Толщина, мм 1.25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 442 ₴



