
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу и стеклу
479 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900378
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу и стеклу
Полотно пильное по металлу и стеклу Bosch - длительная выносливость при резке современной автомобильной стали.
Первый зубец предназначен для погружного пиления. Конический наконечник проникает глубже в узкие места.
Широкое полотно гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость.
Характеристики:
Назначение По металлу По стеклу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 8,0 мм - шаг зубьев
Макс. глубина реза 12 мм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швеция
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Толщина | 1.35 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 479 ₴




