
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 5 шт.
492 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608657394
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 5 шт.
Полотно Bosch S 926 BEF Heavy for Metal — рабочая насадка к сабельным пылям, с помощью которой быстро, с точным соблюдением угла реза, распиливается листовой металл толщиной 3-8 мм, а также закрытые, открытые профили, трубы диаметром до 100 мм.
Изготовлена из устойчивого к высоким температурам биметалла, пилка длиной 150 мм с уникальной геометрией зубов «2x2 Tooth Geometry» с шагом 1,4+1,8/14+18 мм/TPI осуществляет качественную распиловку.
Характеристики:
Назначение Металл
Шаг зубцов, зубцов/дюйм 14+18
Общая длина (мм) 150
Рабочая длина, мм 100
Ширина, мм 25
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 492 ₴


