
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 5 шт.
521 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608658991
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу 5 шт.
Полотно пильное по металлу Bosch PRO Medium-Thick Metal.
Удлиненная выносливость при резке металлических труб и профилей со стенками средней толщины.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке. изогнутая часть зубцов для лучшего контакта.
Геометрия зубцов 3 x 3 для эффективной резки.
Прочное толстое полотно для качественной прямой резки.
Ширина: 25 мм.
Толщина: 1.1 мм.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 3,0 - 3,0 мм - шаг зубьев Макс. глубина реза 6,0 мм
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 521 ₴



