Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по кирпичу
Полотно для возвратно-поступательного пиления EXPERT 'Aerated Concrete' S 1241 HM.
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Большие зубцы с промежутками разрезают даже самые жесткие материалы.
Интенсивная резка и удаление стружки обеспечивают быструю и эффективную работу полотна.
Широкий холст гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Широкий корпус для точной и прямой резки.
Точное полотно прорезает материал прямо по намеченной линии и под желаемым углом.
Ширина 22 мм.
Толщина 1.5 мм.
Характеристики:
Назначение По кирпичу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 300 мм
Длина рабочая 250 мм
Зубья 3,0 мм - шаг зубьев 8,5 шт - зубьев на дюйм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 561 ₴




