
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу и дереву 5 шт.
567 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608654981
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу и дереву 5 шт.
Сабельное пильное полотно S 1122 VF Flexible for Wood and Metal позволяет без усилий выполнять срезы заподлицо в дереве и металле.
Геометрия зубьев Vario позволяет выполнять плавную резку с пониженным уровнем вибрации. Кроме того, стандартная ширина полотна (0,9 мм) и длина позволяют выполнять прекрасные срезы заподлицо.
Биметаллическое полотно (биметалл) оптимизировано для пиления металлических элементов в древесине — незакаленных гвоздей, мягкой стали и цветных металлов.
Стандартная длина полотна (225 мм) для глубины реза до 175 мм.
Для сабельных пил с универсальной системой хвостовика 1/2 дюйма.
Характеристики:
Назначение По дереву с металлом По металлу По стеклопластику
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 175 мм
Зубья 1,8 - 2,6 мм - шаг зубьев 10 - 14 зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 175 мм
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 0.9 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 567 ₴


