
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву 5 шт.
583 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608650679
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву 5 шт.
Для выполнения криволинейных пропилов и врезной пилки предназначена ножовочная пилка S 1617 K Basic for Wood.
Очень жесткое полотно длиной 300 мм изготовлено из высокоуглеродистой HCS стали.
Шлифованные зубья разбавленной формы с шагом 8,5 мм/3 TPI создают большой зазор на свободную резку необработанной древесины толщиной до 250 мм, также подходящей для спиливания веток.
Характеристики:
Назначение Дерево
Шаг зубцов, зубцов/дюйм 3
Общая длина (мм) 300
Рабочая длина, мм 250
Ширина, мм 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 583 ₴


