
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву и металлу
617 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900401
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по дереву и металлу
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Прогрессивный шаг зубцов для резки материала любой толщины.
Мелкий шаг зубцов для резки тонких материалов, прогрессивный шаг для эффективной резки более толстых материалов.
Усиленные зубцы выдерживают чрезмерные нагрузки при демонтаже.
Конструкция более широких боковых резцов служит надежной опорой для твердосплавных зубцов полотна.
Конический наконечник проникает глубже в узкие места.
Идеально подходит для получения доступа к нужному месту для начала резки.
Широкий холст гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Характеристики:
Назначение По дереву По дереву с металлом
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 300 мм
Длина рабочая 250 мм
Зубья 3,5 - 5,0 - шаг зубьев 5 - 7 шт - зубьев на дюйм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл, Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 617 ₴



