
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу
629 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653132
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу
Полотно Bosch S 1157 CHM Endurance for Vehicle Rescue длиной 9 дюймов (225 мм) для ножовочных пил.
Устойчивое к высоким температурам, с длительным сроком службы, изготовлено из твердого сплава.
Зубы с карбидным покрытием имеют постоянный шаг 3 мм/TPI.
Полотно для резки металла отлично подходит при выполнении спасательных работ.
Характеристики:
Назначение Металл
Общая длина (мм) 225
Материал холста СТ
Шаг зубцов, (мм) 3
Страна-производитель товара Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швеция |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Длина | 222 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 629 ₴


