
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по дереву и металлу
644 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608658327
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по дереву и металлу
Высококачественное полотно Bosch S 1122 CHM с карбидным покрытием обеспечивает пилу износостойкость, стойкость к коррозии и отличные режущие свойства.
Полотно длиной 225 мм, шириной 19 мм, толщиной 1 мм со шлифованными зубьями разведенной формы прекрасно справляется с резкой древесиной, деревянными поддонами с гвоздями, шурупами и другими металлическими креплениями.
Свободно проходящий материал толщиной до 175 мм.
Хвостовик ½ дюйма.
Характеристики:
Толщина (мм) 1
Назначение Древесина с гвоздями
Рабочая длина, мм 175
Шаг цепи, (дюйм) 8
Материал холста Carbide
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл, Дерево |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 644 ₴


