
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по дереву 2 шт.
648 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608659004
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по дереву 2 шт.
Полотно пильное по дереву Bosch PRO Multi Material Demolition S1110VF.
Длительная выносливость при резке древесины с металлическими элементами.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке.
Конструкция с разными зубцами для плавной резки.
Прочное толстое полотно для качественной прямой резки.
С зубцами разной формы.
Промежутки между зубцами: 3,2-5,1 мм.
Шаг зубцов [зубцов/дюйм]: 5-8.
Ширина: 22 мм.
Толщина: 1.6 мм.
Характеристики:
Назначение По дереву По пластику
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 175 мм
Зубья 5 - 8 шт - зубьев на дюйм
Количество 2 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 648 ₴



