
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу
725 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900360
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 150 мм по металлу
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Только тонкие зубцы легко режут очень тонкий материал.
Это повышает точность, обеспечивает более чистую резку и продлевает срок службы полотна.
Характеристики:
Назначение По металлу Д
ля использования с Электролобзиками
Общая длина 150 мм
Длина рабочая 100 мм
Зубья 18,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 4,0 мм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 150 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 725 ₴


