
Полотно для сабельной пилы Bosch 305 мм по кирпичу
822 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608650355
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 305 мм по кирпичу
Ножовочная пилка Bosch S 1243 HM Endurance for Brick длиной 305 мм изготовлена из твердого сплава по Carbide Technology.
Крепкие зубья с шагом 12,7 мм/2 TPI свободно разрезают фиброцемент, ячеистый бетон, красный кирпич, поротон толщиной до 215 мм.
Характеристики:
Назначение Кирпич
Общая длина (мм) 305
Рабочая длина, мм 215
Ширина, мм 50
Толщина, мм 1.5
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич |
| Длина | 305 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Толщина | 1.5 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 822 ₴


