
Полотно для сабельной пилы Bosch 350 мм по дереву 2 шт.
1 030 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608632120
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 350 мм по дереву 2 шт.
Полотно пильное по дереву Bosch TF 350 M.
Предназначено для обработки древесины, пластиков при помощи электрической ножовки Bosch GFZ 16-35 AC Professional.
Изготовлено из быстрорежущей стали HCS, с закаленными зубьями.
Характеристики:
Назначение По дереву По пластику
Для использования с Электролобзиками
Общая длина 350 мм
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Дерево |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 030 ₴


