
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу 5 шт.
988 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608658994
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 225 мм по металлу 5 шт.
Полотно пильное по металлу Bosch PRO Medium-Thick Metal precise S1137BEF.
Длительная выносливость при резке металлических труб и профилей со стенками средней толщины.
В конструкции соединены твердые зубцы и гибкий корпус благодаря биметаллической сварке.
Изогнутая часть зубцов для лучшего контакта.
Геометрия зубцов 3 x 3 для эффективной резки.
Прочное толстое полотно для качественной прямой резки.
Ширина: 25 мм.
Толщин: 1.1 мм.
Зубцы 3 х 3.
Промежутки между зубцами: 1.4+1.6+1.8 мм.
Шаг зубцов [зубцов/дюйм]: 14+16+18.
Характеристики:
Назначение По металлу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 225 мм
Длина рабочая 175 мм
Зубья 14 - 18 зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 6,0 мм
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Толщина | 1.1 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 988 ₴



