
Полотно для сабельной пилы Bosch 250 мм по чугуну
1 149 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608653313
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 250 мм по чугуну
Ножовочное полотно Bosch S 1750 RD длиной 250 мм, шириной 19 мм и толщиной 1,25 мм.
Устойчивое, очень долговечное полотно с алмазным покрытием (зернистость 50), приваренное к основанию, образует единственное решение для эффективной резки цементированного чугуна.
Характеристики:
Толщина (мм) 1.25
Назначение Цементированный чугун
Производитель Bosch
Длина полотна (мм) 250
Ширина, (мм) 19
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Металл |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 19 мм |
| Толщина | 1.25 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 149 ₴


