
Полотно для сабельной пилы Bosch 455 мм по бетону
1 166 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608900418
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 455 мм по бетону
Технология Bosch Carbide Technology гарантирует исключительную выносливость – структура зубцов усилена самыми твердыми сплавами благодаря передовым методам проектирования и производства.
Большие зубцы с промежутками разрезают даже самые жесткие материалы.
Интенсивная резка и удаление стружки обеспечивают быструю и эффективную работу полотна.
Широкий холст гарантирует дополнительную надежность и стабильность.
Сохраняет выбранное направление, обеспечивая точную работу в тяжелых условиях.
Широкий корпус для точной и прямой резки.
Точное полотно прорезает материал прямо по намеченной линии и под желаемым углом.
Характеристики:
Назначение По кирпичу
Для использования с Сабельными пилами
Общая длина 455 мм
Длина рабочая 405 мм
Зубья 12,7 мм - шаг зубьев 2,0 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 365 мм
Количество 1 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич |
| Расположение зубьев | Одностороннее |
| Шаг зубьев | 12.7 мм |
| Длина | 455 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 166 ₴



