
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по кирпичу 2 шт.
1 381 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608650972
+380 (98) 550-01-49
Ігор- +380 (68) 669-07-25Олексій
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по кирпичу 2 шт.
Две сабельные пилочки Bosch S 1241 HM Endurance for AeratedConcrete длиной по 300 мм изготовлены из твердого сплава по Carbide Technology.
Шлифованные, разведенные зубы с шагом 8,5 мм/3 TPI свободно разрезают фиброцемент, ячеистый бетон, красный кирпич толщиной до 250 мм, стеклопластик и эпоксидные материалы – до 150 мм.
Характеристики:
Назначение Кирпич
Шаг зубцов, зубцов/дюйм 3
Общая длина (мм) 300
Рабочая длина, мм 250
Ширина, мм 29
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Кирпич |
| Шаг зубьев | 8.5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 381 ₴


