
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по металлу и дереву 5 шт.
1 488 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2608657612
- +380 (68) 669-07-25Олексій
Полотно для сабельной пилы Bosch 300 мм по металлу и дереву 5 шт.
Биметаллическое пильное полотно изготовлено с общей длиной 300 мм, шириной 22 мм и толщиной 1.6 мм.
Шаг 5-8 и расстояние между зубьями 3.2-5.1 TPI позволяет производить быстрые и точные пропилы в ДСП, древесине с гвоздями (поддоны), конструкционной древесине и пластике.
В изготовлении применяется качественная биметаллическая сталь с высокими показателями износостойкости.
Длина 300 мм подходит для работы с большими заготовками.
Ширина 22 мм обеспечивает стабильность и точность при выполнении резки.
Толщина 1.6 мм придает полотну требуемую жесткость.
Сменный шаг зубов обеспечивает оптимальное сочетание скорости резки и качества обработки поверхности.
Характеристики:
Назначение По дереву По дереву с металлом По пластику
Для использования с Сабельными пилами Общая длина 300 мм
Длина рабочая 250 мм
Зубья 5 - 8 шт - зубьев на дюйм
Макс. глубина реза 250 мм
Количество 5 шт
Страна торговой марки Германия
Страна-производитель Швейцария
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Швейцария |
| Производитель | Bosch |
| Назначение полотна | Сабельная пила |
| Применение полотна | Пластик, Металл, Дерево |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 488 ₴



